Столкнулся с проблемой после покраски стен краской Dulux: поверхность заранее подготовил, загрунтовал, наносил валиком в два слоя, но после высыхания остались полосы, местами видны просветы, а расход получился заметно выше ожидаемого. Краска вроде не дешёвая, поэтому непонятно, дело в партии, подготовке стены, валике или самой краске. У кого был похожий опыт с Dulux — как решили проблему? В целом понравилась ли [url=https://mymoscow.forum24.ru/?1-1-0-00004132-000-0-0-1779540052]краска dulux[/url]