秋田高校ラグビー部 OB会 ホームページ

Муж на час

ホーム フォーラム 応援コーナー Муж на час

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #7404 返信
    Myzhmoods
    ゲスト

    Почему «муж на час
    13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. 14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. 32 Если Бог прославился в Нем, то и Бог прославит Его в Себе, и вскоре прославит Его. 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. Будете искать Меня, и, как сказал Я Иудеям, что, куда Я иду, вы не можете прийти, так и вам говорю теперь. Лошади с оторванными ногами, с перебитыми челюстями валялись везде и, умирая, лизали кровь свою… 12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. 26 Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту. 30 Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь. 25 Он, припав к груди Иисуса, сказал Ему: Господи! 36 Симон Петр сказал Ему: Господи! 24 Ему Симон Петр сделал знак, чтобы спросил, кто это, о котором говорит.
    37 Петр сказал Ему: Господи! 5 Фома сказал Ему: Господи! 8 Филипп сказал Ему: Господи! 9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? 29 А как у Иуды был ящик, то некоторые думали, что Иисус говорит ему: купи, что нам нужно к празднику, или чтобы дал что-нибудь нищим. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее. 6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 28 Но никто из возлежавших не понял, к чему Он это сказал ему. 22 Тогда ученики озирались друг на друга, недоумевая, о ком Он говорит. 34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. Они оба узнали друг друга. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. 20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. 38 Иисус отвечал ему: душу твою за Меня положишь? 10 В Дамаске был один ученик, именем Анания; и Господь в видении сказал ему: Анания! 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
    19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. Если мир заключен, то в городе должен быть русский посланник… Конечно, есть люди, которые станут оправдывать эту недобросовестность; они скажут, что этого требует избранное журналом направление, что всякий журнал, имеющий свою собственную физиономию, свой отличительный характер, должен непременно поддерживать принятый им образ мыслей не только одними позволенными, но всеми возможными способами; словом, чтоб склонить читателей на свою сторону, он может и должен кривить душою, лгать, обманывать и даже клеветать: уж это, дескать, принято всеми просвещенными народами; французы называют это цветом, а мы направлением, или духом, журнала. Катон отвечал на это, что Помпей не должен быть ему обязанным, ибо он все говорил не в его пользу, но в пользу республики, что он будет давать ему частно советы, когда у него их попросит, а если нет, то всенародно будет говорить ему свои мысли.
    Зачем у царя Димитрия по-прежнему это пристрастие к полякам, эти тайные совещания не с боярами, нет, а с секретарем-поляком Бучинским, с обоими патерами-иезуитами: Сераковским и Ловичем? Вольные люди, ничего не преступившие, в оковах, продаются как скоты! Все сделалось так, как хотела моя мать. Все это возбудило удивление и умножило привязанность народа к Помпею, но вскоре восстала против него не меньшая зависть за то, что он, предав войска и провинции своим легатам и любимцам, проводил время в приятнейших местах Италии, переезжая с места на место со своею женой, с которой не мог расстаться, или любя ее страстно, или будучи ею страстно любим, ибо и об этом говорили, и всем была известна страсть этой молодой женщины, которая любила Помпея не по летам его. 16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
    Чтобы узнать больше о вызвать мужа на час посещении нашего сайта.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: Муж на час
あなたの情報: